Лес лошадей

Объявление

Добрый день!!! Добро пожаловать на форум * Лошадиная жизнь. Война школ*.Не стой на месте,а регестрируйся!! Все,что касаеться рекламы: Помните реклама строго взаимная!Можно рекламировать и от гостя! Новости, просте. Вы можите стать админом или главным админом. Помогайте писать другим анкеты и посты! Создатель форума. Лиза Главные администраторы: (набор) Администраторы: (набор) Главный модер: (набор) Модер по рекламе: (набор) Модеры: (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес лошадей » Анкетики » Baby Mallory


Baby Mallory

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник.
Mallory Novel
Возраст.
18 лет
Пол.
Ж
Специализация.
Джигитовка, конкур.
Биография.
Мэллори родилась и провела всё своё детство в небольшом доме на окраине города. Дальше этого городка она даже и не думала выезжать. Были мысли о Голливуде, но только мимолётные. Даже мечта её была не о звёздной карьере, а о спокойствии в будущем. Однако, когда девушке было всего 14, её близкий друг сообщил, что едет на кастинг в новый фильм, девушка не раздумывая поехала за ним. Не Голливуд конечно, но ей хотелось увидеть как живут звёзды, как они говорят и ведут себя в обычной жизни. Мэллори даже не думала пробовать сама, она считала себя серой мышкой, не более. Однако её заметили. Что ж, друг тоже прошёл. Ну вот и начали они карьеру вместе и вернулись домой вместе. Для Мэллори дома стало не так, как было. Она так привыкла к жизни в большом городе, что за ужином сказала семье, что уезжает. Собрала вещи и поехала покорять мир. Всё было бы прекрасно, если бы она вдруг не влюбилась в лошадей. Увидев на площади огромного вороного жеребца, Мэллори забыла о карьере. Теперь она хотела свести свою жизнь только с лошадьми. Сьёмки фильма длились не так долго, поэтому в 18-ти летнем возрасте Мэллори села в седло без проблем. Узнала об этом КСК совсем недавно, и теперь решила попробовать здесь.
Внешность
http://s50.radikal.ru/i127/1009/8d/6eef38374cea.jpg
Характер.
Одним словом - bitch. Но это грубо выраженная форма. Мэллори не очень любит общение и плохо ладит даже с конюхами. А ведь те даже не разговаривают с ней. А знаете кого она играла в фильме? Довольно милую девушку. Мэллори с ней не похожа, да. Только ангельской внешностью. Агрессия часто выраженна тем, что девушка кричит и хлопает дверьми. Ну, до драк не доходило. Нет, стоп. Было один раз... Ну, когда ей было 5 лет.) Несмотря на это, Мэллори может быть как прекрасной подругой так и спутницей по жизни. Раз влюбилась, то это уже навсегда. Она всегда борется за счастье своих немногочисленных друзей, даже больше чем за своё. Но своего не упустит.)
Описание роли( ученик, тренер,директор,ветеринар).
Ученик.
Не бросите?.
Нет.
Подробный пост.
Мэллори тихо зашла домой и положила ключи на тумбочку. Девушка не выспалась совсем. Приехала так рано, а зачем? Посмотрела на часы. Раннее утро. Сегодня девушка приехала сюда лишь для того чтобы...да просто переехала на совсем. Поругалась с парнем и переехала. Как всё вышло нелепо... Они расстались. Расстались навсегда. И виновата Мэллори. Или всё же нет? Какая глупость, пытаться теперь всё вернуть. Ни за что. Никогда. Мэллори не вернётся. После его слов не вернётся. Пора его забыть. Пару недель назад она хотела уехать сюда вместе с другом, но теперь уехала одна. Вещи были уже вчера перевезены, а сегодня девушка решила последний раз переночевать дома. Вернее...уже не дома... То место теперь не являлось её домом. Всё. Продан дом. Теперь Мэллори живёт здесь. Надо запомнить.
  Девушка зевнула и скрестила руки на груди. Решив нагреть чаю, она зашла на кухню и стала наливать в чайник воды. Как мило, когда за окном рассвет. Нет, Мэллори сегодня не было в хорошем настроении, просто она ещё не привыкла к этому месту, как ни странно, здесь всё ей пока нравилось. Даже вид за окном. Ну, с людьми она была по-прежнему не разговорчива. Нет, не смешно. Печально. Мэллори была не общительна, а, переехав и оставив друзей, она перестала разговаривать с людьми практически совсем. Только "привет", "пока". А что им ещё нужно от неё? Мэллори всё ещё считала себя серой мышкой, поэтому не думала, что в ней нуждаются. А вдруг?.. Нет, глупости какие...
  Она просто эгоитска. Да, Мэллори. Да-да, та самая Мэллори. Она злая эгоистка. Но она ведь не специально такая? Ха, глупо. О чём разговор!? Просто обсмеяться. Печально? Нет, на этот раз нет. Мэллори не родилась такой. Вовсе нет. Она просто не выбрала какой ей быть сначала. А теперь решила что меняться поздно. Ох, Мэллори. Девочка Мэллори. Её так жалко многим бывает. А нужно лишь расслабиться и получать удовольствие от общения,. Всё, прекращать быть такой глупой. Ну прекращать же быть такой ЗЛОЙ НЕВЕЖЕЙ. Кому это вообще говорить можно... Да ей же всё равно.

(с)

Отредактировано Mallory Novel (15.09.2010 20:49:56)

0

2

Принята

0

3

woi

0

4

ed
Что?

0


Вы здесь » Лес лошадей » Анкетики » Baby Mallory