Лес лошадей

Объявление

Добрый день!!! Добро пожаловать на форум * Лошадиная жизнь. Война школ*.Не стой на месте,а регестрируйся!! Все,что касаеться рекламы: Помните реклама строго взаимная!Можно рекламировать и от гостя! Новости, просте. Вы можите стать админом или главным админом. Помогайте писать другим анкеты и посты! Создатель форума. Лиза Главные администраторы: (набор) Администраторы: (набор) Главный модер: (набор) Модер по рекламе: (набор) Модеры: (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес лошадей » Анкетики » Для меня. треснул мир.


Для меня. треснул мир.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ник.
Ответ: Рей/Req(Полное имя Рейл)
Возраст.
Ответ: 16 лет.
Пол.
Ответ: Мужской
Специализация.
Ответ: Конкур
Биография(6 строк).
Ответ: Рей родился в Москве. Переехать ему пришлось из того, что мама и папа поругались. Рейю повезло, что он переехал к конюшне. Многое постиг Рей. Когда мать росталась с отцом Рейю было всего лишь девять лет. Рей сначала очень расстроился, но всё же, что делать пришлось привыкать к среде. Это было по - настоящему сложно. Поступив в КСК " Золотое копыто" Рей понял, что лучше лошадей он никогда не видел. Лошадь для него стала ближе, чем самый близкий друг. Вскоре Рей начал ездить на лошадях. В конюшне Рей много с кем познакомился. Приходя домой, он быстро передевался и шел гулять. Обычно Рей любил гулять по зоомагазинам потому, что ни одного домашнего животное у Рейя не было, вот он и хотел питомца. А потом первые соревнование и Рей понял, что КСК " Золотое копыто" было не одно, оказалось, что рядом была ещё два клуба. Соревнование по конуру были очень сложные, но победа осталась за Рейем.
Внешность(6 строк).
Ответ: Рей голубоглазый брюнет. Обычно Рей носит простую чёрную рубашку и простые рваные джинсы. Раньше Рей и папа ходили по магазинам обычно электронным, вот рей и привык, что техника всегда пачкала его. Мама Рейя говорила, может, оденешь серую футболку. Но этот- то  мальчуган, ни за, что не будет сдаваться он будет всегда настаивать на своём, что чёрная рубашка лучше серой. Так как Рей любит тёмные краски, то его красовки конечно не красного (розового) цвета, а чёрного и красовки. Обычно рей любит девушек, которые носят сиреневую футболку и черно - белые  красовки и конечно джинсовые шорты. А когда Рей идёт куда - то на днюху, то он одевает коричневую футболку с рисунком машины ягуар (мустанг), простые джинсовые шорты и как всегда чёрные красовки.
Характер(6 строк).
Ответ: Когда Рей родился, он был шустрым шалуном. А когда мать с отцом разругались- то рей стал немного печален и когда он при закате поводил папу его тёмно голубые глаза превратились в две холодные льдинки или в море, в котором бушует шторм. После этого Рей стал скучной, занудой, в то время Рей как раз потерял всех друзей, которые были ему дороги. Но вот Рей пошел на конюшню облокотился на леваду и зажмурился, а к нему подскакал белокурый конь. Его шерсть блестела на солнце. И потом Рей понял, что его призвание это конюшня ( лошади) . После того как его записали на конюшню он стал добрым, романтичным, смелым и в конце- концов счастливым как некогда. Его характер сразу сменился в довольно лучшую сторону в сторону любви и независимости, в сторону справедливости и вечной дружбы.
Описание роли( ученик, тренер, директор, ветеринар).
Ответ: Ученик
Не бросите?.
Ответ: нет
Подробный пост ( 4 строки).
Ответ: Ну, вот когда Рей подошел к леваде и закрыл глаза он представил как скачет около серебристой речки на чёрном коне и солнце светит им в след освещая всё в круг. Потом Рей открыл глаза и увидел, как к нему подходит большой конь. Конь похожий на солнце. Лучи солнца так сияли, и конь становился золотой. У Рейя потекла слеза он не разу не видел такого прекрастного коня.. Он не видел такую страну где живёт только солнце егь мама и Рей, лошади. Потом Рей пришел домой и его записали на конюшню.

Биография, Внешность и характер по шесть, а ты по 4.

Отредактировано Рей (30.08.2010 21:30:45)

0

2

Вообще- то у меня всё по шесть строк. Может у тебя что - то случилось.

0

3

ой да у меня ностройки хомнета глючат прости ты принет

0


Вы здесь » Лес лошадей » Анкетики » Для меня. треснул мир.